TranslateООО "Бекшта Констракшин"AnonymousДобрый день. Компания сама по себе помойка. Задержки ЗП это норма. Отношение жуткое. Руководству Срать на всех кроме себя. Сплошное вранье. Врут клиентам, врут сотрудникам. Не тратьте времени! Типичны...Show full