ООО "Бекшта Констракшин"

ООО "Бекшта Констракшин"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Бекшта Констракшин" - Москва

Анонимный 442Москва
Добрый день. Компания сама по себе помойка. Задержки ЗП это норма. Отношение жуткое. Руководству Срать на всех кроме себя. Сплошное вранье. Врут клиентам, врут сотрудникам. Не тратьте времени! Типичные мошенники! ЕСли вы устроились работать в данную компанию, готовьтесь, к "завтракам" по зарплате. К очень большим задержкам и к милой улыбке директора. Который на прямые вопросы о ЗП встает и уходит. Работать не возможно. Полученные авансы уходят не понятно куда. Но точно не на стройку...
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать