ООО "Бекшта Констракшин"

ООО "Бекшта Констракшин"

1 сын-пикир

Review about ООО "Бекшта Констракшин" - Moscow

Анонимдүү 447Moscow
Добрый день. Компания сама по себе помойка. Задержки ЗП это норма. Отношение жуткое. Руководству Срать на всех кроме себя. Сплошное вранье. Врут клиентам, врут сотрудникам. Не тратьте времени! Типичные мошенники! ЕСли вы устроились работать в данную компанию, готовьтесь, к "завтракам" по зарплате. К очень большим задержкам и к милой улыбке директора. Который на прямые вопросы о ЗП встает и уходит. Работать не возможно. Полученные авансы уходят не понятно куда. Но точно не на стройку...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн