Review about ООО "Бекшта Констракшин" - Moscow

அநாமதேய 443Moscow
Добрый день. Компания сама по себе помойка. Задержки ЗП это норма. Отношение жуткое. Руководству Срать на всех кроме себя. Сплошное вранье. Врут клиентам, врут сотрудникам. Не тратьте времени! Типичные мошенники! ЕСли вы устроились работать в данную компанию, готовьтесь, к "завтракам" по зарплате. К очень большим задержкам и к милой улыбке директора. Который на прямые вопросы о ЗП встает и уходит. Работать не возможно. Полученные авансы уходят не понятно куда. Но точно не на стройку...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது