Review about Kellers - Novosibirsk

Anonymous 432Novosibirsk
Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее нормальная, но начальники отвратительные, постоянно унижают работников. Уволить могут и без обоснованной причины. Не идите туда.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us