Review about Kellers - Новосибирск

Анонимный 430Новосибирск
Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее нормальная, но начальники отвратительные, постоянно унижают работников. Уволить могут и без обоснованной причины. Не идите туда.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать