Review about Kellers - Novosibirsk

Анонімний 436Novosibirsk
Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее нормальная, но начальники отвратительные, постоянно унижают работников. Уволить могут и без обоснованной причины. Не идите туда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар