Review about Kellers - Novosibirsk

அநாமதேய 435Novosibirsk
Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее нормальная, но начальники отвратительные, постоянно унижают работников. Уволить могут и без обоснованной причины. Не идите туда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது