Review about Kellers - Novosibirsk

Анонимдүү 433Novosibirsk
Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее нормальная, но начальники отвратительные, постоянно унижают работников. Уволить могут и без обоснованной причины. Не идите туда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн