ГК ЭстетХом

ГК ЭстетХом

1 review

Review about ГК ЭстетХом - Moscow

Anonymous 306Moscow
Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чуть что, крышу сносит капитально. Будьте внимательны и осторожны!
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us