Review about ГК ЭстетХом - Москва

Анонимный 309Москва
Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чуть что, крышу сносит капитально. Будьте внимательны и осторожны!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать