Review about ГК ЭстетХом - Moscow

அநாமதேய 310Moscow
Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чуть что, крышу сносит капитально. Будьте внимательны и осторожны!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது