Review about ГК ЭстетХом - Moscow

Анонимдүү 307Moscow
Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чуть что, крышу сносит капитально. Будьте внимательны и осторожны!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн