Review about ГК ЭстетХом - Moscow

ანონიმური 308Moscow
Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват!!!Причем с первого взгляда и не скажешь.Нормальный вроде мужик,работает.Но себя не контролирует вовсе. Чуть что, крышу сносит капитально. Будьте внимательны и осторожны!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ