TranslateИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")AnonymousИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")Проработала небольшое время у Филипповой Н. М., так как трудоустройства нет, высчитывает из зар.платы стоимость реставрации несмотря на то, что оно висит в торговом зале несколько лет и потерло свой в...Show full
TranslateКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияTrustworthyКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияШаражки ужаснее еще не видал! Очень негативная компания, в которой постоянно текучка кадров! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу пашешь без выходных, постоянные штрафы не по...Show full
TranslateИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаTrustworthyИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаЭта девочка работает как хозяйка таксопарка, хотя никаких функций кроме как сбор денег с водителей не выполняет и ничего из себя не представляет. При трудоустройстве пытается забрать паспорт или залог...Show full
Translate32,стоматология доктора Зубанова.Anonymous32,стоматология доктора Зубанова.Клинике 10 лет, но нет сотрудников, работающих более 2, 5лет. Большая текучка. Руководство раздуто. Кто у кого в подчинении не понятно. Так менеджер по рекламе управляет расписанием, средним мед персо...Show full
TranslateООО ск антикорAnonymousООО ск антикорПроработал 3 месяца на мостах, красили, песочили, денег не выделяли ни на что, со второго месяца начали давать аванс по 10 тыс, деньги естественно расходились на самое необходимое, семье отсылались ко...Show full
TranslateАгра фермерское хозяйство ВолковаTrustworthyАгра фермерское хозяйство ВолковаСамая ужасная организация, в которой мне приходится работать... Приходишь на час раньше. Уходишь на час позже. Работаешь в жутком холоде, без обедов и перерывов . Зарплату на нгсе указывают одну, а по...Show full
TranslateГраникомTrustworthyГраникомГраником краником-новосибирск владелец халимов александр олегович очень жадный человек на рабочем месте нет кулера микроволновки ни ходите туда там уже все схвачено кому какая зарплата вы получите 100...Show full
TranslateКлиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)AnonymousПРЕТОРПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...Show full
Translate"Сибкомфорт" (они же представляются, как "Сибирский оконный сервис")TrustworthyСибКомфортНаходятся они на Депутатской, 2. Офис 6А, с внешней стороны здания. Работа примерно, как у тех дам которые приглашают на косметические процедуры. Только тут они работают с окнами - они обзванивают все...Show full
Translateсеть магазинов ВиноградTrustworthyСеть магазинов "Виноград"Уважаемые соискатели! Я работала в одном из магазиноа "Виноград "Управляющей.Заискивание офисных сотрудников перед двумя хамами-директорами(семейная парочка)не знает предела.Уважающий себя человек ско...Show full