თარგმნაИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")ანონიმურიИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")Проработала небольшое время у Филипповой Н. М., так как трудоустройства нет, высчитывает из зар.платы стоимость реставрации несмотря на то, что оно висит в торговом зале несколько лет и потерло свой в...სრული ჩვენება
თარგმნაКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияსანდოКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияШаражки ужаснее еще не видал! Очень негативная компания, в которой постоянно текучка кадров! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу пашешь без выходных, постоянные штрафы не по...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаსანდოИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаЭта девочка работает как хозяйка таксопарка, хотя никаких функций кроме как сбор денег с водителей не выполняет и ничего из себя не представляет. При трудоустройстве пытается забрать паспорт или залог...სრული ჩვენება
თარგმნა32,стоматология доктора Зубанова.ანონიმური32,стоматология доктора Зубанова.Клинике 10 лет, но нет сотрудников, работающих более 2, 5лет. Большая текучка. Руководство раздуто. Кто у кого в подчинении не понятно. Так менеджер по рекламе управляет расписанием, средним мед персо...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ск антикорანონიმურიООО ск антикорПроработал 3 месяца на мостах, красили, песочили, денег не выделяли ни на что, со второго месяца начали давать аванс по 10 тыс, деньги естественно расходились на самое необходимое, семье отсылались ко...სრული ჩვენება
თარგმნაАгра фермерское хозяйство ВолковаსანდოАгра фермерское хозяйство ВолковаСамая ужасная организация, в которой мне приходится работать... Приходишь на час раньше. Уходишь на час позже. Работаешь в жутком холоде, без обедов и перерывов . Зарплату на нгсе указывают одну, а по...სრული ჩვენება
თარგმნაГраникомსანდოГраникомГраником краником-новосибирск владелец халимов александр олегович очень жадный человек на рабочем месте нет кулера микроволновки ни ходите туда там уже все схвачено кому какая зарплата вы получите 100...სრული ჩვენება
თარგმნაКлиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)ანონიმურიПРЕТОРПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...სრული ჩვენება
თარგმნა"Сибкомфорт" (они же представляются, как "Сибирский оконный сервис")სანდოСибКомфортНаходятся они на Депутатской, 2. Офис 6А, с внешней стороны здания. Работа примерно, как у тех дам которые приглашают на косметические процедуры. Только тут они работают с окнами - они обзванивают все...სრული ჩვენება
თარგმნაсеть магазинов ВиноградსანდოСеть магазинов "Виноград"Уважаемые соискатели! Я работала в одном из магазиноа "Виноград "Управляющей.Заискивание офисных сотрудников перед двумя хамами-директорами(семейная парочка)не знает предела.Уважающий себя человек ско...სრული ჩვენება