ИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")АнонимныйИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")Проработала небольшое время у Филипповой Н. М., так как трудоустройства нет, высчитывает из зар.платы стоимость реставрации несмотря на то, что оно висит в торговом зале несколько лет и потерло свой в...Показать полностью
Кыштым1757 она же АКИРА торговая компанияДоверительныйКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияШаражки ужаснее еще не видал! Очень негативная компания, в которой постоянно текучка кадров! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу пашешь без выходных, постоянные штрафы не по...Показать полностью
ИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаДоверительныйИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаЭта девочка работает как хозяйка таксопарка, хотя никаких функций кроме как сбор денег с водителей не выполняет и ничего из себя не представляет. При трудоустройстве пытается забрать паспорт или залог...Показать полностью
32,стоматология доктора Зубанова.Анонимный32,стоматология доктора Зубанова.Клинике 10 лет, но нет сотрудников, работающих более 2, 5лет. Большая текучка. Руководство раздуто. Кто у кого в подчинении не понятно. Так менеджер по рекламе управляет расписанием, средним мед персо...Показать полностью
ООО ск антикорАнонимныйООО ск антикорПроработал 3 месяца на мостах, красили, песочили, денег не выделяли ни на что, со второго месяца начали давать аванс по 10 тыс, деньги естественно расходились на самое необходимое, семье отсылались ко...Показать полностью
Агра фермерское хозяйство ВолковаДоверительныйАгра фермерское хозяйство ВолковаСамая ужасная организация, в которой мне приходится работать... Приходишь на час раньше. Уходишь на час позже. Работаешь в жутком холоде, без обедов и перерывов . Зарплату на нгсе указывают одну, а по...Показать полностью
ГраникомДоверительныйГраникомГраником краником-новосибирск владелец халимов александр олегович очень жадный человек на рабочем месте нет кулера микроволновки ни ходите туда там уже все схвачено кому какая зарплата вы получите 100...Показать полностью
Клиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)АнонимныйПРЕТОРПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...Показать полностью
"Сибкомфорт" (они же представляются, как "Сибирский оконный сервис")ДоверительныйСибКомфортНаходятся они на Депутатской, 2. Офис 6А, с внешней стороны здания. Работа примерно, как у тех дам которые приглашают на косметические процедуры. Только тут они работают с окнами - они обзванивают все...Показать полностью
сеть магазинов ВиноградДоверительныйСеть магазинов "Виноград"Уважаемые соискатели! Я работала в одном из магазиноа "Виноград "Управляющей.Заискивание офисных сотрудников перед двумя хамами-директорами(семейная парочка)не знает предела.Уважающий себя человек ско...Показать полностью