PrevediИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")AnonimnoИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")Проработала небольшое время у Филипповой Н. М., так как трудоустройства нет, высчитывает из зар.платы стоимость реставрации несмотря на то, что оно висит в торговом зале несколько лет и потерло свой в...Prikaži ceo
PrevediКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияPouzdanoКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияШаражки ужаснее еще не видал! Очень негативная компания, в которой постоянно текучка кадров! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу пашешь без выходных, постоянные штрафы не по...Prikaži ceo
PrevediИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаPouzdanoИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаЭта девочка работает как хозяйка таксопарка, хотя никаких функций кроме как сбор денег с водителей не выполняет и ничего из себя не представляет. При трудоустройстве пытается забрать паспорт или залог...Prikaži ceo
Prevedi32,стоматология доктора Зубанова.Anonimno32,стоматология доктора Зубанова.Клинике 10 лет, но нет сотрудников, работающих более 2, 5лет. Большая текучка. Руководство раздуто. Кто у кого в подчинении не понятно. Так менеджер по рекламе управляет расписанием, средним мед персо...Prikaži ceo
PrevediООО ск антикорAnonimnoООО ск антикорПроработал 3 месяца на мостах, красили, песочили, денег не выделяли ни на что, со второго месяца начали давать аванс по 10 тыс, деньги естественно расходились на самое необходимое, семье отсылались ко...Prikaži ceo
PrevediАгра фермерское хозяйство ВолковаPouzdanoАгра фермерское хозяйство ВолковаСамая ужасная организация, в которой мне приходится работать... Приходишь на час раньше. Уходишь на час позже. Работаешь в жутком холоде, без обедов и перерывов . Зарплату на нгсе указывают одну, а по...Prikaži ceo
PrevediГраникомPouzdanoГраникомГраником краником-новосибирск владелец халимов александр олегович очень жадный человек на рабочем месте нет кулера микроволновки ни ходите туда там уже все схвачено кому какая зарплата вы получите 100...Prikaži ceo
PrevediКлиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)AnonimnoПРЕТОРПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...Prikaži ceo
Prevedi"Сибкомфорт" (они же представляются, как "Сибирский оконный сервис")PouzdanoСибКомфортНаходятся они на Депутатской, 2. Офис 6А, с внешней стороны здания. Работа примерно, как у тех дам которые приглашают на косметические процедуры. Только тут они работают с окнами - они обзванивают все...Prikaži ceo
Prevediсеть магазинов ВиноградPouzdanoСеть магазинов "Виноград"Уважаемые соискатели! Я работала в одном из магазиноа "Виноград "Управляющей.Заискивание офисных сотрудников перед двумя хамами-директорами(семейная парочка)не знает предела.Уважающий себя человек ско...Prikaži ceo