КоторууИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")АнонимдүүИП Филиппова НМ ("Фламинго", "Nadine")Проработала небольшое время у Филипповой Н. М., так как трудоустройства нет, высчитывает из зар.платы стоимость реставрации несмотря на то, что оно висит в торговом зале несколько лет и потерло свой в...Толук көрсөтүү
КоторууКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияИшенимдүүКыштым1757 она же АКИРА торговая компанияШаражки ужаснее еще не видал! Очень негативная компания, в которой постоянно текучка кадров! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу пашешь без выходных, постоянные штрафы не по...Толук көрсөтүү
КоторууИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаИшенимдүүИП Хилькевич Ольга ЮрьевнаЭта девочка работает как хозяйка таксопарка, хотя никаких функций кроме как сбор денег с водителей не выполняет и ничего из себя не представляет. При трудоустройстве пытается забрать паспорт или залог...Толук көрсөтүү
Которуу32,стоматология доктора Зубанова.Анонимдүү32,стоматология доктора Зубанова.Клинике 10 лет, но нет сотрудников, работающих более 2, 5лет. Большая текучка. Руководство раздуто. Кто у кого в подчинении не понятно. Так менеджер по рекламе управляет расписанием, средним мед персо...Толук көрсөтүү
КоторууООО ск антикорАнонимдүүООО ск антикорПроработал 3 месяца на мостах, красили, песочили, денег не выделяли ни на что, со второго месяца начали давать аванс по 10 тыс, деньги естественно расходились на самое необходимое, семье отсылались ко...Толук көрсөтүү
КоторууАгра фермерское хозяйство ВолковаИшенимдүүАгра фермерское хозяйство ВолковаСамая ужасная организация, в которой мне приходится работать... Приходишь на час раньше. Уходишь на час позже. Работаешь в жутком холоде, без обедов и перерывов . Зарплату на нгсе указывают одну, а по...Толук көрсөтүү
КоторууГраникомИшенимдүүГраникомГраником краником-новосибирск владелец халимов александр олегович очень жадный человек на рабочем месте нет кулера микроволновки ни ходите туда там уже все схвачено кому какая зарплата вы получите 100...Толук көрсөтүү
КоторууКлиника "Ваше здоровье" (Претор, Клиницист)АнонимдүүПРЕТОРПочему-то никто не пишет отзывов об этом месте, хотя при мне ушло столько народу, что заставляет задуматься. А ведь я там проработала всего год, но впечатлений масса... Начну с того, что руководство к...Толук көрсөтүү
Которуу"Сибкомфорт" (они же представляются, как "Сибирский оконный сервис")ИшенимдүүСибКомфортНаходятся они на Депутатской, 2. Офис 6А, с внешней стороны здания. Работа примерно, как у тех дам которые приглашают на косметические процедуры. Только тут они работают с окнами - они обзванивают все...Толук көрсөтүү
Которуусеть магазинов ВиноградИшенимдүүСеть магазинов "Виноград"Уважаемые соискатели! Я работала в одном из магазиноа "Виноград "Управляющей.Заискивание офисных сотрудников перед двумя хамами-директорами(семейная парочка)не знает предела.Уважающий себя человек ско...Толук көрсөтүү