Восход-бейкер

Восход-бейкер

2 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО Восход Бейкер - Novosibirsk

Анонімний 460Novosibirsk
Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать...
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар