Восход-бейкер

Восход-бейкер

2 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО Восход Бейкер - Novosibirsk

Anonimno 462Novosibirsk
Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali