வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО Восход Бейкер - Novosibirsk

அநாமதேய 459Novosibirsk
Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது