Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО Восход Бейкер - Novosibirsk

Анонимдүү 456Novosibirsk
Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн