ПерекластиЗАО Восход БейкерАнонімнийЗдравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. П...Показати повністю
ПерекластиВосход-бейкер АнонімнийХлебопекарня "Восход-Бейкер" приглашает на работу мужчин, но почему-то не приводит в порядок гардероб для мужчин. Там не хватает кабинок для переодевания. Хотя площадь позволяет. Конечно сами кабинки ...Показати повністю