Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО Тандер Магнит - Samara

Анонімний 331Samara
Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар