Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: ЗАО Тандер Магнит - Samara

ანონიმური 334Samara
Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ