வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО Тандер Магнит - Samara

அநாமதேய 335Samara
Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது