Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО Тандер Магнит - Samara

Анонимдүү 337Samara
Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн