Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО Тандер Магнит - Samara

Anonimno 332Samara
Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali