ЗАО Агрокомплекс

ЗАО Агрокомплекс

1 відгук

Review about ЗАО Агрокомплекс - Vyselki

Анонімний 683Vyselki
Знал же что помойка,чёрт меня дёрнул устроиться туда на работу! Платят меньше того что обещали,при сокращении всем выкручивают руки разными способами,вынуждая писать заявление "по собственному желанию".Из зарплаты 30% основная,остальное проводят как доплаты.Доплат за ночные смены нет вовсе. Жульё как оно есть.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар