Review about ЗАО Агрокомплекс - Vyselki

Анонимдүү 681Vyselki
Знал же что помойка,чёрт меня дёрнул устроиться туда на работу! Платят меньше того что обещали,при сокращении всем выкручивают руки разными способами,вынуждая писать заявление "по собственному желанию".Из зарплаты 30% основная,остальное проводят как доплаты.Доплат за ночные смены нет вовсе. Жульё как оно есть.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн