Review about ЗАО Агрокомплекс - Vyselki

அநாமதேய 682Vyselki
Знал же что помойка,чёрт меня дёрнул устроиться туда на работу! Платят меньше того что обещали,при сокращении всем выкручивают руки разными способами,вынуждая писать заявление "по собственному желанию".Из зарплаты 30% основная,остальное проводят как доплаты.Доплат за ночные смены нет вовсе. Жульё как оно есть.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது