ЗАО Агрокомплекс

ЗАО Агрокомплекс

1 отзыв о работодателе

Review about ЗАО Агрокомплекс - Выселки

Анонимный 679Выселки
Знал же что помойка,чёрт меня дёрнул устроиться туда на работу! Платят меньше того что обещали,при сокращении всем выкручивают руки разными способами,вынуждая писать заявление "по собственному желанию".Из зарплаты 30% основная,остальное проводят как доплаты.Доплат за ночные смены нет вовсе. Жульё как оно есть.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать