ЗАО Агрокомплекс

ЗАО Агрокомплекс

1 recenzija

Review about ЗАО Агрокомплекс - Vyselki

Anonimno 685Vyselki
Знал же что помойка,чёрт меня дёрнул устроиться туда на работу! Платят меньше того что обещали,при сокращении всем выкручивают руки разными способами,вынуждая писать заявление "по собственному желанию".Из зарплаты 30% основная,остальное проводят как доплаты.Доплат за ночные смены нет вовсе. Жульё как оно есть.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali