Review about WasteAgent - St Petersburg

Анонімний 630St Petersburg
Устроился на работу, обещали оформить, но затянули, рабочая атмосфера крайне пофигистичная, начальнику вообще пофиг на все, предложения не рассматриваются, разгребай все сам как говорится, нет никакого развития, решил уволится через месяц, не выплатили половину зп, тупо везде заблокировав, естественно не оформив официально и хрен куда пойдешь жаловаться, лучше вообще не связывайтесь с ними
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар