Review about WasteAgent - St Petersburg

ანონიმური 635St Petersburg
Устроился на работу, обещали оформить, но затянули, рабочая атмосфера крайне пофигистичная, начальнику вообще пофиг на все, предложения не рассматриваются, разгребай все сам как говорится, нет никакого развития, решил уволится через месяц, не выплатили половину зп, тупо везде заблокировав, естественно не оформив официально и хрен куда пойдешь жаловаться, лучше вообще не связывайтесь с ними
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ