Review about WasteAgent - St Petersburg

Анонимдүү 636St Petersburg
Устроился на работу, обещали оформить, но затянули, рабочая атмосфера крайне пофигистичная, начальнику вообще пофиг на все, предложения не рассматриваются, разгребай все сам как говорится, нет никакого развития, решил уволится через месяц, не выплатили половину зп, тупо везде заблокировав, естественно не оформив официально и хрен куда пойдешь жаловаться, лучше вообще не связывайтесь с ними
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн