Review about WasteAgent - St Petersburg

அநாமதேய 629St Petersburg
Устроился на работу, обещали оформить, но затянули, рабочая атмосфера крайне пофигистичная, начальнику вообще пофиг на все, предложения не рассматриваются, разгребай все сам как говорится, нет никакого развития, решил уволится через месяц, не выплатили половину зп, тупо везде заблокировав, естественно не оформив официально и хрен куда пойдешь жаловаться, лучше вообще не связывайтесь с ними
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது