Review about WasteAgent - St Petersburg

Anonimno 631St Petersburg
Устроился на работу, обещали оформить, но затянули, рабочая атмосфера крайне пофигистичная, начальнику вообще пофиг на все, предложения не рассматриваются, разгребай все сам как говорится, нет никакого развития, решил уволится через месяц, не выплатили половину зп, тупо везде заблокировав, естественно не оформив официально и хрен куда пойдешь жаловаться, лучше вообще не связывайтесь с ними
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali