Воронежский купец

Воронежский купец

4 відгуків

Відгук про роботу: Воронежский Купец - Voronezh

Анонімний 363Voronezh
Не имейте дело с этой конторой. Директора полные мрази. Полностью получить зарплату не возможно, получите меньше и с задержкой. Это касается и работников и подрядчиков, текучка огромная. Не сотрудничаете с Ходариным и с его женой, таких тварей еще поискать надо. Надеюсь они разоряться.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар