სამუშაოს მიმოხილვა: Воронежский Купец - Voronezh

ანონიმური 364Voronezh
Не имейте дело с этой конторой. Директора полные мрази. Полностью получить зарплату не возможно, получите меньше и с задержкой. Это касается и работников и подрядчиков, текучка огромная. Не сотрудничаете с Ходариным и с его женой, таких тварей еще поискать надо. Надеюсь они разоряться.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ