Воронежский купец

Воронежский купец

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Воронежский Купец - Voronezh

Анонимдүү 360Voronezh
Не имейте дело с этой конторой. Директора полные мрази. Полностью получить зарплату не возможно, получите меньше и с задержкой. Это касается и работников и подрядчиков, текучка огромная. Не сотрудничаете с Ходариным и с его женой, таких тварей еще поискать надо. Надеюсь они разоряться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн