வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Воронежский Купец - Voronezh

அநாமதேய 365Voronezh
Не имейте дело с этой конторой. Директора полные мрази. Полностью получить зарплату не возможно, получите меньше и с задержкой. Это касается и работников и подрядчиков, текучка огромная. Не сотрудничаете с Ходариным и с его женой, таких тварей еще поискать надо. Надеюсь они разоряться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது