ПерекластиООО"Воронежский Купец"Довірена особаУродская компания, при поиске работы обходите её стороной. Я проработал там 10лет, на моих глазах перекидали кучу народа, как тех кто отработал месяц-другой, так и постоянных работников. Я всегда дума...Показати повністю
ПерекластиВоронежский купецДовірена особаЯ проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Произошло, я оставил этой "конторе"25 рабочих смен по 120...Показати повністю
ПерекластиВоронежский КупецАнонімнийНе имейте дело с этой конторой. Директора полные мрази. Полностью получить зарплату не возможно, получите меньше и с задержкой. Это касается и работников и подрядчиков, текучка огромная. Не сотруднича...Показати повністю
ПерекластиВоронежский купецАнонімнийУродская кантора, деньги не выплачивают, штрафы, хозяевам ничего не надо, кроме как недоплатить. При увольнении вместо двадцати тысяч, выплатили всего восемь, говорят недостача, текучка каждую неделю,...Показати повністю