Троллейбусное депо

Троллейбусное депо

1 відгук

Review about Троллейбусное депо - Abakan

Анонімний 545Abakan
Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против меня кто постродал от руководителей депо пишите на почту tupik. 1968@yandex. Ru хочу с ними судиться надо привлекать таких людей.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар