Троллейбусное депо

Троллейбусное депо

1 сын-пикир

Review about Троллейбусное депо - Abakan

Анонимдүү 547Abakan
Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против меня кто постродал от руководителей депо пишите на почту tupik. 1968@yandex. Ru хочу с ними судиться надо привлекать таких людей.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн