Review about Троллейбусное депо - Abakan

அநாமதேய 549Abakan
Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против меня кто постродал от руководителей депо пишите на почту tupik. 1968@yandex. Ru хочу с ними судиться надо привлекать таких людей.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது