Троллейбусное депо

Троллейбусное депо

1 recenzija

Review about Троллейбусное депо - Abakan

Anonimno 542Abakan
Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против меня кто постродал от руководителей депо пишите на почту tupik. 1968@yandex. Ru хочу с ними судиться надо привлекать таких людей.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali