Review about Троллейбусное депо - Abakan

ანონიმური 548Abakan
Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против меня кто постродал от руководителей депо пишите на почту tupik. 1968@yandex. Ru хочу с ними судиться надо привлекать таких людей.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ