Инжсетьстрой

Инжсетьстрой

2 відгуків

Відгук про роботу: Трест Инжсетьстрой - Moscow

Довірена особа 278Moscow
Фирма очень не надежная. "Чёрную" зп не заплатили за год работы. Раньше хоть "завтраками" кормили, теперь перестали. Новые объекты делают, а денег как не было, так и нет.Р работать остались только те, кому деваться некуда. Все мечтают, что получат чёрную зп за год. В общем, если не хотите работать бесплатно, лучше не ходите туда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар